Дистанционные курсы

Уважаемые родители и ребята!

Детско-юношеский центр дополнительного образования детей Ленинского района совместно с Благотворительным фондом «Благовестъ» открывает работу дистанционных курсов для детей сограниченными возможностями здоровья по следующим направлениям:

·                     Компьютерная грамотность «КОМПиК»

·       Прикладное и изобразительное творчество «Мастерилка»

·       (вышивание крестом и бисером, вязание крючком)

·                     Риторика «Ручеек». «Культура общения»

·                     Вокал «ДО!РЕ!ЛЯ!». Музыкальные занятия

Компьютерная грамотность «КОМПиК»(теория и практика).

Прикладное и изобразительное творчество «Мастерилка» – дети научатся разным видам декоративно-прикладного творчества, получат теоретические и практические навыки.

Риторика «Ручеек». Культура общения- дети научаться искусству речи, узнают правила её построения, ораторскому искусству, научиться правильно, выражать свою точку зрения

Вокал «ДО!РЕ!ЛЯ!». Музыкальные занятия – развитие вокальных способностей у Ваших детей.

Обучение проводится дистанционно, индивидуально и в удобное время для Вашего ребенка.Возможны очные занятия по курсу. Занятия проводят, педагоги и воспитанники объединения по профилю обучения МБУДОД ДЮЦ.

Наши координаты:

сайт: duc74edusite.ru

ВАШ СОЦИАЛЬНЫЙ ПЕДАГОГ: Засыпкина Юлия Сергеевна Тел. +7(908)-57-51-689 Эл.почта: dyc74@yandex.ru.

По вопросам адресной благотворительной помощи Вашему ребенку обращаться к ОРГАНИЗАТОРУ проекта директору благотворительного фонда «Благовестъ» Ворожцова Елена ЮрьевнаТел. +7 (908)-58-22-844 Эл.почта:stalena74@yandex.ru

Мырады помочь Вам в нелегком деле воспитания и обучения Ваших детей!

АНКЕТА

Анкету можно заполнить в электронном виде и отправить заполненную на почту – dyc74@yandex.ru