Вакантные места для приема детей

 

 

           Сведения о вакантных местах для детей в творческие коллективы ДЮЦ

 

Ф.И.О. педагога,

название

объединения

возраст воспитанников

вакантные места

1.Чичерина Н.С.

«Юный художник»

 

мест нет

2.Суркина А.А.

«Дошколенок»

 

мест нет

3.Григорьева М.А

 

Дизайн- студия «Увлечение»

 

10-14лет

4места

4.Вовкула А.В

«Риторика»

 

мест нет

5.Анисин А.А.

«Киноклуб»

 

мест нет

6.Валавина А.Ф

«Аккорд»

 

мест нет

7.Сидорина Л.И.

«Росточек»

 

мест нет

8.Сидорова Г.Ю.

«Основы правоведения»

14-17лет

1место

9.Зайкова А.А.

Народный танец

«Задумка»

 

мест нет

10.Валитова И.С.

 

Школа «Лидер»

 

 

мест нет

11.Гоголева О.П.

Моделирование и пошив одежды «Имидж»

 

мест нет

12.Туганов М.Л.

«Малая академия радиолюбителей»

 

мест нет

13.Ткаченко А.К

Спортивные бальные танцы

«Линия танца»

 

мест нет

14.Крипан Е.Н.

«Юный аккордеонист»

 

мест нет

15.Клещева Т.С.

«Сайтоведение»

10-15лет

2места

16.Манеев Н.А.

«Юный исследователь»

10-15лет

2места

17.Москвичева Н.Г.

Вокальный коллектив «Надежда»

7-12лет

5мест

18.Колодко М.Ф.

Коллектив прикладного творчества

«Мой прекрасный мир»

7-12лет

4места

19.Ермакова А.А.

Образцовый вокально-творческий коллектив

«Роль-соль»

 

мест нет

20.Шенерт Д.В.

Клуб дзюдо «ЛИОН»

 

мест нет

21.Сухарникова Т.С

коллектив современной хореографии

«Феерия»

 

мест нет

22.Попова М.С.

коллектив современной хореографии

«Феерия»

 

мест нет

23.Пашковенко А.В.

Клуб дзюдо «ЛИОН»

 

мест нет

24.Фойт Э.Н

«Фантазийная мастерская»

 

мест нет

25.Севостьянова К.С

Хореография

 

 

мест нет

26. Лаптева С.С

Вокальный коллектив «Вдохновение»

 

7-12лет

3места

27.Сирота Д.В.

 

Клуб юных экологов и геологов «Наследники»

 

7-12лет

2места

28.Исхакова М.А.

«Вожатый»

 

мест нет

29.Баркеева Д.Р

«Мир идей»

 

мест нет

30.Попова Е.Г.

Цирковой коллектив «Какаду»

 

мест нет

31.Уржумцева С.В.

«Рукотворное чудо»

7-15лет

5мест

32.Маркова М.Е

 

«Нотки»

«Дошколенок»

 

мест нет

мест нет

33.Засыпкина Ю.С.

«Легоконструирование»

 

мест нет

34.Школьникова Н.

«Дошколенок»

 

мест нет

35.Александров В.А.

археология

 

мест нет

36.Помыкалова О.В

Театральный коллектив «ПИЛИГРИМЫ»

 

мест нет

37.Судоргин А.В

ДЗЮДО

 

мест нет

38.Судоргина Н.В.

дзюдо

 

мест нет

39. Анисина З.Д.

«Социальное проектирование»

 

мест нет

40.Жилякова Ж.С.

коллектив современной хореографии

«Феерия»

 

мест нет

41.Макарова Л.С.

«Экспресс-театр»

 

мест нет

42.Гельманов М.С.

Лыжные гонки

 

мест нет

43.Подтепина Л.Ф

Организаторы досуга

 

мест нет

44.Круглова Т.Ю.

Дошколенок

 

мест нет

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Клуб по месту жительства «ЛАД»

Адрес: Ленинский район, ул. Уральская д.6 тел: 253-93-01

 

Баскакова Е.Л.

 

Театральный коллектив «Балаганчик»

 

мест нет

ГоршковаЛ.Л.

ИЗО-студия «Изумрудный город»

 

мест  нет

Валитова М.А.

 

Бисероплетение «Марья-искусница»

 

мест нет

 

Баскакова Е.Л.

Школа раннего развития «Академия  Знайки»

 

мест нет

Валитов Р.М.

Клуб авторской песни

 

мест нет

 

Клуб по месту жительства «ОРБИТА»

Адрес: Ленинский район, ул. Южный Бульвар 26а

тел:256-30-12

 

Манелов Г.Э.

Шахматы

 

мест нет

Помыкалова О.В.

«Театральные игры»

 

мест нет

Костылева С.В.

Изо-студия «Семицветик»

7-10лет

3места

Конусикова Е.Б.

Вокал, игра на гитаре

10-12лет

2места

Бубенкова Н.Ю.

Клуб старшеклассников «ДИМСИ»

 

мест нет

Шелпакова И.В.

Плавание

 

мест нет

Рудюк Т.А.

Художественная фотография

10-15лет

2места

 

 

Клуб по месту жительства «ПИОНЕР»

Ул. Южный бульвар 19

 

Синицкая В.В.

Легоконструирование

7-10лет

3места

Чикуров Д.А.

Гитара

12-15лет

1место

 

 

 

Клуб по месту жительства «СПУТНИК»

Адрес: Ленинский район, ул. Гончаренко, дом 73а

 

Гуляева Л.А.

Творческое объединение «Золотая ниточка», (бисероплетение)

 

мест нет

Волкова М.В.

Творческое объединение «Умные руки», (различные виды вышивки)

13-14лет

2места

Старостина Д.А.

Театральный коллектив «МАСКА»

12-14лет

3места

Горшенина Л.В.

«Юные предприниматели»

 

мест нет

 

 

Клуб по месту жительства «МРИЯ»

Адрес: ул. Тухачевского 17

 

Гимранов Р.Р.

Туризм

 

мест нет

Красников А.М.

Туристический клуб «ВЕК»

 

мест нет

 

Клуб по месту жительства «БРИГАНТИНА»

Адрес : ул.Южный бульвар 7а

 

Семенчонок А.В.

Дзюдо

 

мест нет

 

Клуб по месту жительства «СИНТАЙ»

Адрес: Ленинский район ,

ул. Новороссийская 126,

тел:270-39-52

Шубина Т.Ю.

Вокальный коллектив «Эклектика»

 

мест нет

Баклажков Н.А.

Каратэ-до

 

мест нет

Корякова Т.В.

Студия декоративно-прикладного и изобразительного  творчества с изучением МХК «Творчество»

 

мест нет

Апселямова М.С.

Хореография

 

мест нет

Батраева З.А.

Хореграфия

 

мест нет

Федорец А.А.

Вокальный коллектив «Синтарики»»

 

мест нет

Бай А.А.

«музыка»

 

мест нет

 

 

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»