ТВОРЧЕСКИЕ КОЛЛЕКТИВЫ

Детско-юношеского центра

 

   

Расписание занятий детских объединений МБУДОД ДЮЦ на июнь 2016 года

 

  • ШКОЛА «ЛИДЕР»

    Возраст: от 12 до 17 лет

    Руководитель: Валитова Ирина Сергеевна

    Тел.89124017617


  • «КИНОКЛУБ»

    Возраст: от 12 до 17 лет

    Видеомонтаж, основы режиссуры

    Руководитель: Анисин Артем Альбертович


  • «ОСНОВЫ РИТОРИКИ»

    Возраст: от 10 до 17 лет

    Руководитель: Вовкула Анна Васильевна

    Тел. 89507339040

 

  • «МОЙ ПРЕКРАСНЫЙ МИР»

- бисероплетение, выжигание, папье-маше, вышивка, вязание, квилинг.

Возраст: от 7 до 17 лет

Руководитель: Колодко Маргарита Фридлановна

Тел.89043078220


  • ВОКАЛЬНАЯ СТУДИЯ «НАДЕЖДА»

    Возраст: от 7 до 17лет

    Руководитель: Москвичева Надежда Геннадьевна

    Тел.89630908551

 

  • СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ «Линия танца»

    Возраст: от 5 до 17лет

    Руководитель: Ткаченко Анатолий Константинович

    Тел.83519020245


  • ШВЕЙНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ «ИМИДЖ»

    Возраст: от 7 до 17 лет

    Руководитель: Гоголева Ольга Павловна

    Тел: 89525230211


  • СТУДИЯ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОГО ТВОРЧЕСТВА «ЮНЫЙ ХУДОЖНИК»

    Возраст: от 7 до 17 лет

    Руководитель: Чичерина Надежда Сергеевна


  • ИГРА НА АККОРДЕОНЕ И БАЯНЕ «ЮНЫЙ АККОРДЕОНИСТ»

    Возраст: От 7 до 17 лет

    Руководитель: Крипан Елена Николаевна


  • КЛУБ ДЗЮДО «ЛИОН»

    Возраст: от 4 до 17 лет

    Руководители: Шенерт Денис Викторович, Пашковенко Алексей Валерьевич, Карамов Расим Раисович



  • Образцовый детский хореографический коллектив «ФЕЕРИЯ»

    Возраст: от 4 до 17 лет

    Руководители: Слуднова Марина Валерьевна, Сухарникова Татьяна Сергеевна, Попова Мария Сергеевна


  • Научное общество учащихся «ЮНЫЙ АРХЕОЛОГ»

    Возраст: от 12 до 17 лет

    Руководитель: Марков Сергей Владимирович


  • Научное общество учащихся «ПРАВОВЕДЕНИЕ»

    Возраст: от 13 до 17 лет

    Руководитель: Сидорина Галина Юрьевна


  • «Развитие способностей дошкольников средствами игры и театра»

    Возраст: от 4 до 8 лет

    Руководитель: Сидорина Людмила Ивановна


  • СТУДИЯ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОГО ИСКУССТВА «Фантазийная мастерская»

    Возраст от 4 до 17 лет

    Руководитель: Фойт Элла Николаевна


  • КОЛЛЕКТИВ НАРОДНОГО ТАНЦА «ЗАДУМКА»

    Возраст: ОТ 4 ДО 12 ЛЕТ

    Руководитель: Зайкова Алена Александровна


  • ВОКАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ «РОЛЬ-СОЛЬ»

    Ермакова Алефтина Анатольевна

    Возраст от 4 до 17 лет


  • Театральный коллектив «ПилигриМЫ»

    Возраст: от 7 до 14лет

    Руководитель: Помыкалова Ольга Васильевна


-обучение грамоте

-рисование

-хореография

-развитие речи

-лего

-логоритмика

-мастерилка

-грамотейка

От 4 до 7 лет

       Руководитель: Круглова Т.Ю.


  • Греко-римская борьба

       На базе школы №113

       с 12 до 17 лет

  • Дизайн-студия «УВЛЕЧЕНИЕ»

    С 10 до 17лет

    Руководитель :Григорьева Маргарита Александровна
     

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»